Отборочный этап Первенства Центра выявления и поддержки одаренных детей города Севастополя «Альтаир»

С 10 февраля стартует отборочный этап Первенства Центра выявления и поддержки одаренных детей города Севастополя «Альтаир» по шахматам, по результатам которого юные шахматисты нашего города смогут поучаствовать в весенней образовательной смене в ДОЛ «Ласпи». Отборочный этап будет проходить 10,11,17,18 февраля на базе ГБОУ ОЦ «Бухта Казачья» по адресу: ул. Казачья, 11Б.

Первенство включает проведение трех турниров.

К участию в соревнованиях допускаются:
Турнир «А»: юноши до 18 лет с российским рейтингом от 1101 и выше.
Турнир «В»: девушки до 18 лет, имеющие российский рейтинг.
Турнир «С»: мальчики и девочки 2014г.р. и младше, имеющие российский рейтинг.

Предварительная регистрация обязательна! Форма для регистрации: по ссылке https://forms.yandex.ru/u/659ebbfad046885a9edd8d7d/ Регистрация открыта до 20:00 09 февраля 2024 года.

С Положением о проведении турниров Первенства можно ознакомиться по ссылке: https://disk.yandex.com.am/i/zT3upGft3jD-6Q В конце Положения есть список участников, получивших персональное право играть в финале Первенства Центра выявления и поддержки одарённых детей «Альтаир» города Севастополя по шахматам.

Перед началом турниров участникам необходимо предоставить согласие на обработку персональных данных. Скачать бланк согласия можно по ссылке https://disk.yandex.com.am/i/TBw6KOm435mbVg

Турнир А

Турнир B

Турнир С

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *