Открытый турнир по домино, посвящённый Дню России и Дню основания города Севастополя

Открытый турнир по домино, посвящённый Дню России и Дню города Севастополя проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Севастополя на 2024 год.

Место проведения: территория парка имени Анны Ахматовой.

Сроки проведения: в период с 13 июня по 15 июня 2024 г., в том числе 13 июня – день приезда, 15 июня – день отъезда участников.

Общее руководство организацией Турнира осуществляет Общероссийская общественная организация «Российская федерация домино» при поддержке Управление спорта города Севастополя.

К участию в Турнире допускаются все желающие граждане Российской Федерации, без гендерно-возрастных ограничений.

Турнир проводится по правилам игры в Домино по «швейцарской системе» из 7 (Семи) туров. На каждый тур отводится 35 (тридцать пять) минут.

Игра в партии ведётся до 101 (ста одного) очка. За победу в туре команде начисляется 1 (одно) очко. За поражение 0 (ноль) очков. Для проведения игр первого тура соперники определяются «слепой» жеребьевкой, далее соперники определяются по результатам сыгранных туров.

13:30 – 14:05 –7 тур;

14:20 – 14:40 – церемония награждения победителей и призёров, торжественное закрытие Турнира.