Региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному дню шахмат перенесен!

Соревнование будет проходить с 30 июля по 31 июля 2022 года по адресу: город Севастополь, ул. Большая Морская д. 50, государственное бюджетное учреждение города Севастополя «Спортивная школа № 5».

Общее руководство организацией Соревнования осуществляет Региональная общественная организация «Федерация шахмат города Севастополя» при поддержке Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя и содействии государственного бюджетного учреждения города Севастополя «Спортивная школа № 5» .

Полномочия Управления по делам молодёжи и спорта города Севастополя по финансовому обеспечению Соревнования на текущий календарный год осуществляются Государственным автономным учреждением «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя».

К участию в соревнованиях допускаются все желающие.  В связи с вынужденным ограничением количества участников, РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИР ЗАКРЫТА!

В комиссию по допуску представляются следующие документы:

— документ, удостоверяющий личность;

— документ, подтверждающий отсутствие медицинских противопоказаний для участия в данном соревновании;

— квалификационная книжка (при наличии);

— полис обязательного медицинского страхования (полис ОМС)

— договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Дополнительная информация по тел. +7 910 323 91 75 Иванов Александр Александрович, исполнительный директор РОО «Федерация шахмат города Севастополя».

Подробности в Положении!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *