Александр Белый отметил день рождения в кругу шахматистов

Кто-то свой день рождения отмечает в горах, кто-то стремится уехать в жаркие страны, кто-то мечтает спрыгнуть с парашютом. Для шахматиста отметить свой День рождения в кругу шахматистов-единомышленников, что может быть лучше?! 24 марта 2024 года, по инициативе шахматистов, состоялся турнир, в честь 68-летия Александра Белого. В турнире приняли участие 11 шахматистов. Главный судья — Андрей Данильчук. Контроль времени: 10+5.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место — Богданович Константин

2 место — Нелюбин Сергей

3 место — Гатауллин Ильдар


Уважаемый, Александр Иванович!

Быть в спорте лучшим стоит дорого, но еще дороже сделать лучшими других! Спасибо Вам за Вашу способность на протяжении многих лет обучать, находить персональный подход к детям, умение поддержать в трудную минуту, где-то помочь перебороть лень, усталость, перейти барьер, которые мешают детям на пути достижения спортивных побед.

От всей души желаем Вам огромного здоровья, терпения, старательных и дисциплинированных учеников! Пусть дети под Вашим чутким руководством становятся чемпионами и заряжают Вас энергией победы! Пусть Ваши самые высокие профессиональные и личные цели будут достигнуты, а планы реализованы! Всех благ Вам!

С уважением,

РОО «Федерация шахмат города Севастополя»

1 комментарий

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВОВЛЕЧЕНИЕ МЕНЯ В ШАХМАТНУЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СЕВАСТОПОЛЕ- ЧЕМ Я СЕЙЧАС С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖАЮ ЗАНИМАТЬСЯ. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ЖЕЛАЮ ДОЛГОЛЕТИЯ И СЧАСТЬЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *