Всероссийские соревнования по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций города Севастополя

Общее руководство организацией Соревнований осуществляет Управление по делам молодёжи и спорта города Севастополя совместно с Департаментом образования и науки города Севастополя в лице регионального ресурсного центра Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Севастополя «Севастопольский центр туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодёжи» и Региональной общественной организацией «Федерация шахмат города Севастополя» .

Соревнования проводятся в три этапа:

I (школьный) этап: до 11 марта 2023 г., соревнования в общеобразовательных учреждениях города Севастополя.

II (муниципальный) этап: в период с 13 марта по 18 марта 2023 г., соревнования среди команд общеобразовательных организаций районов города Севастополя.

III (региональный) этап: в период с 20 марта по 24 марта 2023 г., финальные соревнования среди команд общеобразовательных организаций города Севастополя, победителей Соревнований II (муниципального) этапа.

В Соревнованиях II (муниципального) и III (регионального) этапов принимают участие команды, сформированные из обучающихся одной общеобразовательной организации в возрасте 14 лет и моложе (2009 г.р. и моложе). Дата зачисления в общеобразовательную организацию – не позднее 01.09.2022 года.

Состав команды: 5 человек, в том числе 4 игрока (не менее 1 девушки) и 1 тренер (представитель) команды.

К участию в Соревнования II (муниципального) и III (регионального) этапов не допускаются команды отделений шахмат детско-юношеских клубов, спортивных школ, домов и дворцов творчества, а также сборные команды двух и более образовательных организаций.

Подробности в Положении!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *