Новогодний шахматный турнир провели в клубе «Старт»

24 — 25 декабря 2022 года в клубе «Старт» провели два новогодних шахматных турнира для начинающих и более опытных шахматистов. Новогодний турнир начался, по традиции, с приветственного слова руководителя шахматного клуба «Старт» Татьяны Ивановны Петрук, а также с напоминания участникам о правилах проведения шахматного состязания, правилах игры и обмена рукопожатиями в знак уважения партнёра. Кроме этого, шахматистов с натупающим новогодним праздником поздравил Дед Мороз и Снегурочка!

С первых ходов шахматисты демонстрировали свои знания и умения – разыгрывали дебюты, эффектные комбинации и приёмы, анализировали ходы соперника, проводили атаки и старались «поймать в ловушку» вражеского короля. Все участники соревнований получили грамоты, новогодние подарки и массу положительных впечатлений.

Шахматный сезон в клубе «Старт» на этом не заканчивается, в новом году шахматистов ожидает много интересных спортивных мероприятий в клубе.

С наступающим Новым годом! От души желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, благополучия, мира и добра! До новых встреч в Новом 2023 году!

Желающие записатьcя в шахматную секцию детского клуба «Старт» могут связаться с педагогом по шахматам Петрук Татьяной Ивановной по тел. +79783121799 или +79787294752.

1 комментарий

  1. СНАЧАЛА ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРКИ! ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ПОДАРОЧКИ И ДИПЛОМЧИКИ! ДОВОЛЬНЫ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *