Кубок тренера в школе «Экотех+»

В ГБОУ города Севастополя «ШКОЛА ЭКОТЕХ+» с 19 по 21 октября 2022 проходил турнир по быстрым шахматам «Кубок тренера». 19 шахматистов школьного шахматного клуба решили сразиться друг с другом. Было сыграно 7 туров по швейцарской системе с контролем времени 15+0. Борьба носила упорный и непредсказуемый характер. Многие партии прошли в интересной и бескомпромиссной борьбе, о чем свидетельствует плотность показателей в турнирной таблице. Чем меньше оставалось партий, тем сильнее накалялись страсти за шахматными досками.  Не все фавориты смогли удержать свои позиции, держа всех участников турнира в напряжении до конца соревнования. 

Надо заметить, что в соревновании также принимали участие начинающие шахматисты из младших классов школы, для которых это был отличный шанс проверить себя в борьбе с сильными соперниками и обогатиться тем ценным опытом, который в будущем и приведет их, а также в целом севастопольские шахматы к победам.

Инициатором и организатором турнира выступил тренер школьного шахматного клуба «Дебют» Сергей Владимирович Калинин при содействии директора школы Юлии Владимировны Салпук.

Участники турнира благодарят Сергея Владимировича, а также руководство школы за предоставленную возможность участвовать в данном турнире и показать свой уровень игры! Такие турниры очень важны для юных шахматистов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *