Александр Иванов дал сеансы одновременной игры в городах Луганска

Исполнительный директор РОО «Федерация шахмат города Севастополя», международный гроссмейстер Александр Иванов принял участие в фестивале, посвященном Международному дню шахмат, прошедшем 23-24 июля в Луганской Народной Республике при поддержке Федерации шахмат Москвы.                                                              

Исполнительный директор Федерации шахмат города Москвы, международный мастер Артем Ахметов, международные гроссмейстеры Борис Савченко и Александр Иванов дали сеансы одновременной игры  в городах Луганска, Старобельске и станице Луганской; в каждом из городов турнир собрал более 50 участников. Принять участие в них смогли все желающие поклонники шахмат в возрасте от 10 до  70 лет.

Все участники сеансов получили на память шахматы с автографами сеансеров, в каждом сеансе  сеансеры определяли лучших и дарили им шахматные часы.

11 детских спортивно-юношеских школ Луганской народной республики получили в подарок от гроссмейстеров комплекты шахмат и шахматные часы.

Для справки: в январе 2018 года  Александр Иванов  провел мастер классы и  сеансы одновременной игры в общеобразовательной и спортивной школе города Донецка.

Фото

Видео

Информацию и фотографии предоставила федерация шахмат Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *