Первенство города Севастополя по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Соревнование проводится с 4 по 7 мая 2022 года в городе Севастополе по адресу: г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, 163, ГБОУ ЦДО «Малая академия наук».  

Соревнование проводится отдельно для мальчиков и девочек. Если девочек менее пяти, то они участвуют в общем турнире с мальчиками с отдельным итоговым зачетом. Система проведения — швейцарская в 8 туров. В случае если количество участников менее 11 — система проведения круговая. Компьютерная жеребьёвка – Swiss Manager.

Контроль времени: 35 минут + 30 секунд, за каждый сделанный ход, начиная с первого, на всю партию.

Запись партии обязательна.

Участнику, опоздавшему к началу тура более чем на 40 минут, засчитывается поражение.

К участию в Соревнованиях допускаются спортсмены – граждане РФ, проживающие на территории города Севастополя, 2014 – 2016 г.р.

Если Вы уже регистрировались на данный турнир, просьба прислать сообщение с подтверждением Иванову Александру Александровичу +7-910-323-91-75 (viber, whatsapp). Участники, которые не подавали заявку, должны зарегистрироватьcя на турнир через гугл-форму до 23:00 03 мая 2022.

Турнирная таблица: Первенство города Севастополя до 9 лет

1 комментарий

  1. Огромное спасибо старшему тренеру КОБЗАРЮ А.В за эти соревнования Пусть Тебе помогает бескорысная любовь к шахматам и детям .Храни тебя господь!🌷🎀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *