Шахматный турнир в одном из самых удивительных уголков Крыма

Лето – это время активного отдыха и пеших прогулок. Провести день в хорошей компании, да еще и под занимательную игру вдвойне приятней. Теперь, когда на улице тепло и в комнате уже не усидишь, а в шахматы хочется поиграть, то это можно сделать и на природе. Ведь заниматься шахматами на природе доступно в наши дни! Целью проведения мероприятия является организация досуга для детей на свежем воздухе, а также популяризация игры в шахматы. Ребят ждет незабываемая атмосфера, любимая игра в шахматы и другие активные игры.

Хотите, чтобы Ваш ребенок провел летнее время активно, а также с пользой? Мы предлагаем провести шахматный турнир у подножия Мангуп-Кале в одном из самых удивительных уголков Крыма. Мангуп-Кале считается самым большим по площади пещерным городом Крыма, одной из самых любопытных достопримечательностей полуострова  и ярчайшим памятником эпохи Средневековья.

Дата: 13 июня 2021

Выезд: 8:30

Количество мест: 20. Свободных мест нет !

3 комментария

  1. Удивительное рядом, нет ничего прекраснее чем неравнодушные люди готовые помогать развиваться такому нужному и важному спорту как шахматы. Спасибо организатора ,судьям и родителям которые не смотря на все трудности готовы поддерживать друг друга и своих детей в желании вывести «Шахматы» в Севастополе на достойный уровень! Присоединяйтесь, давайте объединяться, пусть в мире где живут наши дети будет место шахматам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *