Шахматный турнир, посвященный окончанию учебного года

23 мая 2021 года на базе «Библиотеки Дружбы народов» — филиала №14 ГБУК г. Севастополя «Централизованной библиотечной системы для детей» прошел турнир по шахматам среди мальчиков и девочек до 12 лет, посвященный окончанию учебного года.

За звание победителя участники боролись в течение трех часов. Все получили огромное удовольствие от игры и общения друг с другом. Это был второй турнир, организованный в библиотеке Дружбы народов, и мы надеемся, что подобные турниры станут традицией. В этом году, во время летних каникул, мы планируем проводить подобные мероприятия, чтобы привлечь как можно больше ребят, которые любят играть в шахматы. Организация таких мероприятий помогают пропагандировать здоровый образ жизни, сделать досуг детей насыщенным, полезным, привлекать в библиотеку новых читателей.

Выражаем благодарность уважаемым родителям шахматистов за помощь в проведении турнира, а также заведующей библиотеки Дружбы народов Ларисе Васильевне. 

Желаем ребятам совершенствовать свои способности, не разочаровываться и двигаться к победе постигая тонкости шахматной игры.

Фотографии в группе Вконтакте

Много фотографий здесь и здесь. :)

Для увеличения фотографии нажмите на нее правой кнопкой мыши , затем в выпадающем меню выберите «Открыть картинку в новой вкладке».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *