Шахматная филателия, нумизматика и бонистика стран мира 1861-2020

Представляем Вашему вниманию книгу «Шахматная филателия, нумизматика и бонистика стран мира 1861-2020». Книга представляет собой попытку систематизировать в хронологическом порядке и представить читателю уникальный по объёму и содержанию материал по филателии, нумизматике и бонистике стран мира по теме «шахматы» за весь период их существования.

Содержит цветные иллюстрации и краткое описание виньеток, почтовых, частных и индивидуальных марок, блоков и марочных листов, конвертов первого дня и художественных маркированных конвертов, картмаксимумов, почтовых карточек и открыток, спецгашений и спецштемпелей, монет, наград и денежных знаков стран мира по теме «шахматы» с 1861 по 2020 год.

Включает сведения о чемпионах и чемпионках мира по шахматам, основных международных шахматных соревнованиях, истории шахмат и шахматной филателии. Приводятся филателистические материалы и по теме «шашки».

Книга составлена на основе специализированных тематических каталогов и филателистической периодики стран мира, а также материалов Интернета.

Состоит из 12 частей. Подготовлена при содействии специалистов в области шахматного коллекционирования. Издаётся впервые.

Предназначена для широкого круга любителей шахмат в мире.

Цена: 2000 руб. Для членов ФШС 1500 руб.

По вопросам приобретения обращаться к Оськину Сергею Михайловичу
e-mail: dr.sergey-oskin@yandex.ru
тел: +79788663464

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *