Создание Детской комиссии ФШС

Региональная общественная организация «Федерация шахмат города Севастополя» объявляет о создании Детской комиссии ФШС для рассмотрения возникающих острых и спорных вопросов, а также выработки законного механизма их решения. Члены Детской комиссии ФШС смогут выступать с идеями для проведения спортивных мероприятий по шахматам в городе Севастополе с целью дать детям больше возможностей для улучшения уровня игры и выполнения спортивных разрядов.

Персонально выражаем благодарность всем родителям, принявшим участие в обсуждении вопросов детских шахмат на нашем сайте.

Приглашаем всех желающих вступить в члены федерации шахмат города Севастополя и войти в состав данной комиссии, так как необходимо продолжить работу по популяризации шахмат в Севастополе, а для этого нужны усилия всех активных членов организации.

2 комментария

  1. Хорошо — Председателем комиссии — Вам надо разработать Положение о детской комиссии для ее принятия на очередном Общем собрании — вместе с Мариной Нестеренко пригласить в комиссию других заинтересованных лиц — из числа тех, кто активно участвует в обсуждении этой темы на нашем сайте и любых других по Вашему выбору.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *